Description
Assure une alimentation fiable et constante aux ordinateurs, optimisant leur performance et leur durée de vie.
Un câble d’alimentation PC (STARTECH) est conçu pour fournir une alimentation stable aux ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Assure une alimentation fiable et constante aux ordinateurs, optimisant leur performance et leur durée de vie.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | CEE7/7 |
| Connecteur 2 | Coupleur 2 x C13 |
| Connecteur 1 standard | CEE 7/7 |
| Connecteur 2 standard | IEC 60320 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur coudé | 90° |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| taille du cœur | 0,75 mm² |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 2000 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 295 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.