Description
Ce câble répartiteur est un splitter vidéo VGA alimenté par USB, idéal pour connecter plusieurs appareils à un seul écran.
Startech Câble répartiteur / Splitter vidéo VGA alimenté par USB (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble répartiteur est un splitter vidéo VGA alimenté par USB, idéal pour connecter plusieurs appareils à un seul écran.




| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | VGA |
| Sortie Vidéo | 2x VGA |
| Quantité de ports vidéo | 2 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Résolution maximale | 2048 x 1536 pixels |
| Distance de fonctionnement maximum | 61 m |
| Bande passante | 300 MHz |
| Certification | REACH, CE, FCC, TAA |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 0,5 A |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 100 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.