Description
Ce câble permet de connecter un ordinateur à un écran avec une résolution 1080p.
Un adaptateur USB 3.0 vers HDMI VGA 1080p (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble permet de connecter un ordinateur à un écran avec une résolution 1080p.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | USB Type-C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Chrontel – CH7213C-BF, VIA Labs – VL170 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 47 g |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.