Description
Permet de recharger rapidement les smartphones, tablettes et autres appareils électroniques, en fournissant une puissance de charge élevée.
Un câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A de 1 m est un câble de charge rapide pour les appareils électroniques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet de recharger rapidement les smartphones, tablettes et autres appareils électroniques, en fournissant une puissance de charge élevée.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/26 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 29 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.