Description
Fournit une alimentation stable et fiable pour les ordinateurs portables, assurant une performance optimale.
Un câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A de 4 m est idéal pour les ordinateurs portables et autres appareils nécessitant une alimentation importante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Fournit une alimentation stable et fiable pour les ordinateurs portables, assurant une performance optimale.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/26 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 4 m |
| Poids | 200 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.