Description
Ce câble est parfait pour charger des appareils USB-C avec une puissance de 5A.
Ce câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A est un câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A, conçu pour une connexion rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est parfait pour charger des appareils USB-C avec une puissance de 5A.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/26 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Poids | 29 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.