Description
Questo adattatore USB-C vers Micro-B offre velocità di trasferimento dati elevate e sicurezza per il collegamento dei dispositivi.
Un adattatore USB-C vers Micro-B per trasferimento dati veloce e sicuro.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo adattatore USB-C vers Micro-B offre velocità di trasferimento dati elevate e sicurezza per il collegamento dei dispositivi.





| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interface | Fibre |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | SFP+ |
| PCI version | 2.0 |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 20000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3x |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 15000 |
| Marquage VLAN | Oui |
| Design | |
| composant pour | PC/serveur |
| Couleur du produit | Noir, Métallique |
| Interne | Oui |
| Jeu de composants | Intel® 82599 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 102 g |
| Contenu de l'emballage | |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.