Description
Câble HDMI Premium Certified High Speed 4K60Hz pour une qualité d’image exceptionnelle.
StarTech.com 10ft (3m) Premium Certified High Speed HDMI Cable, 4K60Hz (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble HDMI Premium Certified High Speed 4K60Hz pour une qualité d’image exceptionnelle.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 2560 x 1400, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2160p |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Profondeur de couleurs | 12 bit |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.