Description
Supports fast charging and power delivery.
USB-C charging cable, USB C cable, 60W 3A PD.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB B/USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/30 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 2.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 4 m |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.