Description
17-inch 5:4 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Privac… écran, protège la confidentialité lors de l’utilisation d’ordinateurs.
17-inch 5:4 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Privac… (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
17-inch 5:4 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Privac… écran, protège la confidentialité lors de l’utilisation d’ordinateurs.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 43,2 cm (17") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 5:4 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Mat |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 271 mm |
| Hauteur | 339 mm |
| Profondeur | 0,4 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.