Description
Un câble USB-A to USB-C fiable et performant pour les ordinateurs portables, assurant une alimentation stable.
StarTech.com 1ft (30cm) USB-A to USB-C Charging Cable, Charger Cord (STARTECH, Accessoires) – Ce câble USB-A to USB-C est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un câble USB-A to USB-C fiable et performant pour les ordinateurs portables, assurant une alimentation stable.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/32 |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Charge rapide | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Rayon de courbure (min) | 1,27 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.