Description
Shelf pour serveur rack, offrant une solution de stockage fiable et une facilité d’installation dans les environnements de station informatique.
Serveur Rack Cabinet Shelf, 7in Deep Fixed Cantilever Tray,…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Shelf pour serveur rack, offrant une solution de stockage fiable et une facilité d’installation dans les environnements de station informatique.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Certification | CE, UL |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 481 mm |
| Profondeur | 177 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.