Description
Удобно для подключения нескольких устройств.
KVM кабель с DisplayPort и USB 5Gbps для компьютеров.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 6,1 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2160p |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Taille des fils AWG | 24/26 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.