Description
22-inch 16:9 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Priva… écran, protège la confidentialité lors de l’utilisation d’ordinateurs.
22-inch 16:9 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Priva… (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
22-inch 16:9 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Priva… écran, protège la confidentialité lors de l’utilisation d’ordinateurs.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 55,9 cm (22") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 487 mm |
| Hauteur | 0,4 mm |
| Profondeur | 274 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.