Description
Câble USB-A to USB-C Charger Cord M/M pour une charge rapide et fiable.
StarTech.com 3ft (1m) White USB-A to USB-C Charging Cable/Cord, M/M (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-A to USB-C Charger Cord M/M pour une charge rapide et fiable.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 24/32 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Charge rapide | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Poids | 21 g |
| Rayon de courbure (min) | 8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.