Description
StarTech.com 4.5m Power Extension Cord, C14 to C13, 15A 250V, KEMA-KEUR (STARTECH, Composants)
StarTech.com 4.5m Power Extension Cord, C14 to C13, 15A 250V, KEMA-KEUR (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech.com 4.5m Power Extension Cord, C14 to C13, 15A 250V, KEMA-KEUR (STARTECH, Composants)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 4,57 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C14 |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Connecteur 1 standard | IEC 60320 |
| Connecteur 2 standard | IEC 60320 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Taille des fils AWG | 14 |
| Type de câble | SJT |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 15 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 28,7 mm |
| Hauteur | 20,9 mm |
| Diamètre | 9,2 mm |
| Poids | 380 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.