Description
USB 2.0 hub for portable devices.
StarTech.com 4-Port USB 2.0 Hub, USB Bus Powered, Small Travel Mini USB Hub… (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 2.0 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Longueur de câble | 0,152 m |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 36 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | GL850S |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.