Description
Hub USB-A 5Gbps petit et portable pour connecter facilement plusieurs périphériques.
StarTech.com 4-Port USB-A Hub, 5Gbps, Bus Powered, Small Travel Mini Hub (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB-A 5Gbps petit et portable pour connecter facilement plusieurs périphériques.


















| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Longueur de câble | 0,145 m |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 31,8 mm |
| Profondeur | 95,5 mm |
| Hauteur | 11,5 mm |
| Poids | 33 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 24000 h |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA – VL817S |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.