Description
Cable HDMI 6ft (2m), Mini DisplayPort, 4K 30Hz, Active HDMI, Logiciel.
StarTechcom 6ft (2m) HDMI to Mini DisplayPort Cable 4K 30Hz, Active HDMI t… (STARTECH, Logiciels)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cable HDMI 6ft (2m), Mini DisplayPort, 4K 30Hz, Active HDMI, Logiciel.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | Mini DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | MegaChips – STDP2600 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 103 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.