Description
Надежный кабель для передачи данных.
KVM кабель с DisplayPort и USB 5Gbps для компьютеров.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 4096 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2160p |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.3 |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Taux de transfert des données | 21,6 Gbit/s |
| Quantité de canaux | 7,1 canaux |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Taux de résistance au feu | VW-1 |
| Type de câble | Câble rond |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,5 mm |
| Poids | 142 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.