Description
Un adaptateur alimentation USB-C fiable et performant pour les ordinateurs portables, assurant une alimentation stable.
StarTech.com – Adaptateur alimentation USB-C (STARTECH, Composants) – Cet adaptateur alimentation USB-C est un composant essentiel pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adaptateur alimentation USB-C fiable et performant pour les ordinateurs portables, assurant une alimentation stable.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 5 – 20 V |
| Courant de sortie | 5 A |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 25 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 30 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, TÜV mark |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 89,5 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 329 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.