Description
Adaptateur casque pour utilisation en telephony, offrant une qualité audio supérieure.
StarTech.com Adaptateur casque avec prises écouteur / microphone séparées (STARTECH, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur casque pour utilisation en telephony, offrant une qualité audio supérieure.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Connecteur 1 | 3.5mm |
| Connecteur 2 | 2 x 3.5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,152 m |
| Largeur | 25 mm |
| Longueur du produit | 152,4 mm |
| Poids | 11 g |
| Largeur du colis | 9 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 7 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.