Description
Adaptateur d’interface pour connecter vos périphériques à votre ordinateur.
StarTech.com – Adaptateur d’interface (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur d’interface pour connecter vos périphériques à votre ordinateur.






| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Type de support de stockage | SSD |
| D'interface pour unité de stockage | M.2 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | M.2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Échange à chaud | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Voyants | Oui |
| Support UASP | Oui |
| Refroidissement | |
| Ventilateur intégré | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 403,7 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 62 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-A mâle – USB Type-C femelle |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 85% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | ASMedia – ASM2362 |
| Temps moyen entre pannes | 129956 h |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.