| Connectivité |
|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Non |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution (analogique maximum) | 2048 x 2180 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Support UASP | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Puissance |
|---|
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 54 g |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3590, ITE Tech – IT6564FN, Silicon Labs – EFM8UB20F32G |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.