Description
Un produit StarTech.com, un câble antivol PC, conçu pour la sécurité et la compatibilité avec les Wedge®.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un produit StarTech.com, un câble antivol PC, conçu pour la sécurité et la compatibilité avec les Wedge®.














| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | Activité |
| Support UASP | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 106 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA – VL102, VIA – VL817, Synaptics – VMM5320, Realtek – RTL8153, Solid State System – SSS1700, Genesys Logic – GL823K |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.