Description
Utilisation simple, ce câble est parfait pour les besoins de visualisation de vidéos.
L’adaptateur S-Vidéo vers USB 2.0 permet de connecter des appareils vidéo à un ordinateur, offrant une solution simple et efficace.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Utilisation simple, ce câble est parfait pour les besoins de visualisation de vidéos.








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Interface de l'hôte | Composite + S-Video + RCA |
| Jeu de composants | EM28281 |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 186 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 181 g |
| Autres caractéristiques | |
| Entrée Vidéo | Composite + S-Video + 2 x RCA Audio |
| Sortie Vidéo | USB A |
| Résolution maximale | 720 x 576 pixels |
| Largeur du casier principal (externe) | 440 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.