Description
Adaptateur Thunderbolt 3 vers Dual DisplayPort pour connecter plusieurs écrans.
StarTech.com Adaptateur Thunderbolt 3 vers Dual DisplayPort DP 1.4 (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Thunderbolt 3 vers Dual DisplayPort pour connecter plusieurs écrans.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Jeu de composants | Intel JHL7440 |
| Design | |
| Couleur du produit | Argent |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 138 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.