Description
Câble DisplayPort 1.4 pour écrans avec certification VESA 3m.
StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Certifié VESA 3m (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | USB Type-C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0b |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Jeu de composants | RTD2172U |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 41 g |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.