Description
Adaptateur pour connecter un écran à un ordinateur, avec une connexion VGA et HDMI, avec alimentation USB.
Adaptateur VGA vers HDMI avec audio USB et alimentation USB (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur pour connecter un écran à un ordinateur, avec une connexion VGA et HDMI, avec alimentation USB.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Micro Silicon – MS9282 |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 70,7 g |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.