Description
Conçu pour faciliter le montage et l’installation des ordinateurs de bureau, offrant un support et un assemblage efficaces.
Un kit de montage pour assembler des ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Conçu pour faciliter le montage et l’installation des ordinateurs de bureau, offrant un support et un assemblage efficaces.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Meilleures utilisations | Ordinateur, Mini PC, Mobile/smartphone, Ordinateur portable, Serveur |
| Type | Kits d'outils |
| Outils fournis | Magnetic parts mat, SIM eject tool, Tournevis, Spudger, Pinces |
| Couleur du produit | Noir |
| Conseils sur le tournevis inclus | Hex (métrique), Pentalobe, Phillips, SIM, Vis à fente, Pince, Torx, Tri-Wing, Triangle |
| embouts de tournevis Phillips | PH 0, PH 00, PH 000, PH 1 |
| embouts de tournevis Pozidriv | PZ 0, PZ 1 |
| Embouts de tournevis Torx | T15H, T20H, T8H, Т10Н |
| Embouts de tournevis hexagonal (métrique) | 0.7,1.5,2,3 mm |
| Nombre de tournevis | 1 |
| Nombre de pinces | 1 pince(s) |
| Nombre de spudgers | 7 |
| Nombre de bits | 30 pièce(s) |
| Couleur Tour/Case | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 34,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.