Description
Un boîtier de connexion pour table de réunion avec entrées audio/vidéo, adapté aux environnements de téléconférence.
StarTech.com Boîtier de connexion pour table de réunion avec entrées Displa… (STARTECH, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un boîtier de connexion pour table de réunion avec entrées audio/vidéo, adapté aux environnements de téléconférence.






| Vidéo | |
|---|---|
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Longueur maximale du câble | 15,2 m |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 3 |
| Entrée audio | 3.5 mm |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Prise USB | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Alimentation externe | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Type de prise | Type N |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 98 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 2 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.