Description
Bras d’écran à montage mural, STARTECH, pour un montage facile et sécurisé des écrans.
Bras d’écran à montage mural, STARTECH.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Bras d’écran à montage mural, STARTECH, pour un montage facile et sécurisé des écrans.






| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Mur |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Distance du mur (max) | 19,5 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Angle d'inclinaison | -45 – 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 – 90° |
| Angle de rotation | 0° |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 482 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Type de clé | Clé Allen |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 13 |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.