Description
Bras moniteur sur bureau pour une configuration de deux écrans.
StarTech.com Bras moniteur sur bureau pour 2 écrans (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 42 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 2 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 6 cm |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -15 – 90° |
| Angle de rotation | 360° |
| Panoramique | -180 – 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 520 mm |
| Poids | 4,48 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.