Description
Permet une connexion facile et fiable de différents appareils, améliorant la compatibilité.
Un adaptateur de câble pour connecter des périphériques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet une connexion facile et fiable de différents appareils, améliorant la compatibilité.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1440, 3072 x 1728, 3200 x 1800, 3840 x 2160 |
| Bande passante | 32000 Mo/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade PS176 |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Matériau du boîtier du connecteur | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.