Description
Facilite le transfert de données et l’utilisation de différents appareils, améliorant la productivité.
Un adaptateur de câble pour connecter des périphériques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Facilite le transfert de données et l’utilisation de différents appareils, améliorant la productivité.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 3200 x 1800, 3072 x 1728, 2560 x 1440, 2048 x 1536 (QXGA), 1920 x 1200 (WUXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Bande passante | 32000 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade PS176 |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.