Description
Permet une connexion rapide et fiable de différents appareils, garantissant une expérience utilisateur optimale.
Un adaptateur de câble pour connecter des périphériques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet une connexion rapide et fiable de différents appareils, garantissant une expérience utilisateur optimale.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur de câble | 4 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0b |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.3 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1440, 3200 x 1800, 3860 x 2160, 4096 x 2160 |
| Bande passante | 18000 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Synaptics – VMR7100 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 5,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.