Description
Câble d’extension USB 2.0 actif de 35m pour connecter des périphériques.
Un câble adaptateur d’alimentation pour carte vidéo, une solution d’alimentation pour la vidéo.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’extension USB 2.0 actif de 35m pour connecter des périphériques.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Connecteur 1 | SATA 15 broches |
| Connecteur 2 | PCI-E (6-pin) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 31,2 mm |
| Profondeur | 152,4 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 15 g |
| Autres caractéristiques | |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.