Description
Câble adaptateur USB-C vers HDMI 2m, 8K60Hz/4K144Hz/HDR10 pour connecter un écran 2m.
Câble Adaptateur USB-C vers HDMI de 2m, 8K60Hz/4K144Hz/HDR10 – Câble adaptateur USB-C vers HDMI 2m, 8K60Hz/4K144Hz/HDR10.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble adaptateur USB-C vers HDMI 2m, 8K60Hz/4K144Hz/HDR10 pour connecter un écran 2m.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.1 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2/2.3 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 5120 x 1440, 7680 x 4320, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Jeu de composants | VMM7100 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau du boîtier du connecteur | Plastique |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Technologies Dolby | DTS:X, Dolby Atmos |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
| Poids | 87 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.