Description
Ce câble est un choix pratique pour les configurations audio, offrant un look épuré et un confort d’utilisation.
Le câble audio slim Mini-Jack 3,5 mm vers Mini-Jack 3,5 mm coudé est un câble audio de taille compacte pour connecter des appareils audio tels que des microphones et des haut-parleurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est un choix pratique pour les configurations audio, offrant un look épuré et un confort d’utilisation.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 2,5 mm |
| Poids | 22 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.