Description
Proporciona uma conexão segura e confiável para carregamento de dispositivos eletrônicos.
StarTech.com Câble Chargeur Sécurisé 1m est un composant essentiel pour la connexion de téléphones et autres appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Proporciona uma conexão segura e confiável para carregamento de dispositivos eletrônicos.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 32/22 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Consommation électrique | 12 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie (max) | 2,4 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Diamètre du câble | 3,1 mm |
| Poids | 12,1 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | 20 – 28 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.