Description
Il permet de connecter facilement un appareil USB à un connecteur annulaire de type H, assurant une compatibilité et une fiabilité optimales.
Ce produit est un câble d’alimentation USB vers connecteur annulaire de type H, offrant une solution de connexion fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de connecter facilement un appareil USB à un connecteur annulaire de type H, assurant une compatibilité et une fiabilité optimales.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 0,9 m |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | Barrel type H |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur coudé | 90° |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Diamètre | 3,4 mm |
| Poids | 27 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.