Description
Ce câble fournit une connexion USB-C fiable pour les tablettes.
Un câble de charge USB-C de 2m pour tablettes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 22/30 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Poids | 46 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.