Description
Ce câble est idéal pour la configuration de bureaux et de salles de classe.
Câble de sécurité réglable, adaptable à différentes hauteurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est idéal pour la configuration de bureaux et de salles de classe.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Sol |
| Type | Fixation de câble |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2,2 mm |
| Hauteur | 2,2 mm |
| Poids | 6 g |
| Longueur | 0,311 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de tuyaux thermorétractables | 40 pièce(s) |
| Nombre de viroles | 40 pièce(s) |
| Quantité | 20 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.