Description
Câble DVI-D Dual Link 10m pour connecter des écrans multi-moniteurs dans les stations informatiques, offrant une qualité d’image similaire à celle du câble DVI-D 5m.
Câble d’écran Dual Link DVI-D 10m pour station informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble DVI-D Dual Link 10m pour connecter des écrans multi-moniteurs dans les stations informatiques, offrant une qualité d’image similaire à celle du câble DVI-D 5m.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | DVI-D |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| DVI dual-link | Oui |
| Taux de transfert des données | 9,9 Gbit/s |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Ferrite | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 8,6 mm |
| Poids | 920 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.