Description
Câble Ethernet CAT6 pour connecter des appareils avec une connectivité de 1 mètre.
Câble Ethernet CAT6 1m, STARTECH, accessoires.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Ethernet CAT6 pour connecter des appareils avec une connectivité de 1 mètre.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Forme du câble | Rond |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 650 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 80 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre extérieur | 6 mm |
| Poids | 45 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.