Description
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.
Un câble HDMI 2.0 Premium Certifié 1m pour une connexion rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Version HDMI | 2.0b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Atmos, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Poids | 88 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.