Description
Idéal pour les professionnels et les passionnés, ce câble permet une expérience visuelle immersive.
Le câble HDMI haute vitesse 4K 60Hz de 15 m offre une qualité d’image exceptionnelle pour les écrans de grande taille.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Idéal pour les professionnels et les passionnés, ce câble permet une expérience visuelle immersive.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 15 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Bande passante | 18000 Mo/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Intensité nominale du câble | CL2 |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.