Description
Câble HDMI de haute qualité pour une image nette et détaillée sur des écrans 4K, avec une résolution de 3m.
Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4k x 2k de 3m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble HDMI de haute qualité pour une image nette et détaillée sur des écrans 4K, avec une résolution de 3m.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version HDMI | 1.4b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 30/32 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 99,2 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.