Description
Cabo HDMI plat Ultra HD 4K x 2K con Ethernet de 5m para conectar dispositivos de alta calidad.
StarTech.com Câble plat HDMI alta velocidad Ultra HD 4K x 2K con Ethernet de 5m, para conectar dispositivos de alta calidad.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cabo HDMI plat Ultra HD 4K x 2K con Ethernet de 5m para conectar dispositivos de alta calidad.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poids | 494 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.