Description
Câble de liaison de téléphone pour connecter des appareils anciens.
StarTech.com Câble Série DB9 vers 3.5mm 1m (STARTECH, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble de liaison de téléphone pour connecter des appareils anciens.





| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur 1 | DB-9 |
| Connecteur 2 | 3.5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1 m |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative | 30 – 75% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.